내용 |
1. 노선
노선명 |
속초,홍천행 |
경유노선 |
07:10, 13:40, 17: (홍천-원통-백담사-속초) 13:40 (신남~인제경유) |
2. 출발시간
번호 |
출발시간 |
종착지 |
버스구분 |
운수회사 |
소요시간 |
좌석수 |
비고 |
1 |
|
홍천 |
일반 |
금강고속 |
|
41 |
결행 |
2 |
07:10 |
속초 |
우등 |
금강고속 |
3시간 |
41 |
|
3 |
|
속초 |
일반 |
금강고속 |
3시간 |
28 |
|
4 |
13:40 |
속초 |
일반 |
금강고속 |
3시간 |
28 |
신남,인제경유 |
5 |
17:00 |
속초 |
우등 |
금강고속 |
3시간 |
28 |
|
3. 요금
번호 |
행선지 |
일반 |
중·고생 |
아동 |
비고 |
1 |
신남 |
14,500 |
11,600 |
7,300 |
|
2 |
인제 |
16,700 |
13,400 |
8,400 |
|
3 |
홍천 |
11,000(우등)8,500(일반) |
8,800(우등)6,800(일반) |
5,500(우등)4,300(일반) |
|
4 |
원통 |
23,400(우등)18,000(일반) |
18,700(우등)14,400(일반) |
11,700(우등)9,000(일반) |
|
5 |
백담사 |
26,500(우등)20,400(일반) |
21,200(우등)16,300(일반) |
13,300(우등)10,200(일반) |
|
6 |
속초 |
31,800(우등)24,600(일반) |
25,400(우등)19,700(일반) |
15900(우등)12,300(일반) |
|
상기 내용은 운수사 또는 도로 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
|